Из аэропорта Хабаровска открыта продажа билетов на рейсы в Пекин и Харбин

С 26 марта по 26 октября в расписании аэропорта Хабаровск возобновляются рейсы в Пекин

Стоимость билетов начинается от 11 905 рублей в одну сторону (без багажа) и от 18 325 рублей при приобретении билетов туда-обратно (без багажа). Количество билетов по данным тарифам ограничено.

Полеты по исторически традиционному для весенне-летнего расписания направлению в столицу Китая будут осуществляться впервые с 2019 года.
Вылеты из Хабаровска в Пекин выполнит авиакомпания «Аврора» дважды в неделю – по средам и воскресеньям. Вылет из Хабаровска в 23.55, прибытие в Пекин – в 1.05. Обратно самолет вылетит в 2.15 и прибудет в Хабаровск в 7.00. Время в пути составит около трех часов.

Кроме того, в весенне-летней навигации аэропорта Хабаровск ожидается увеличение частоты рейсов в Харбин.

Приобрести билет можно от 10 685 рублей в одну сторону (без багажа), при покупке билетов туда-обратно – от 16 695 (без багажа). Количество билетов по данным тарифам ограничено.

В настоящее время «Аврора» выполняет рейсы дважды в неделю – по понедельникам и пятницам. С 27 марта планирует три рейса, добавив полеты по средам. По понедельникам вылеты из Хабаровска в 19.00, прибытие в Харбин – в 18.40; по средам отправление в 18.00, прибытие в 17.40; по пятницам вылет в 8.25, прибытие в Харбин – в 8.05. Время в пути – порядка полутора часов.

«Мы очень рады восстановлению исторических рейсов в Пекин, которые традиционно выполнялись в летний период до 2020 года. Конечно, мы надеемся, что в текущих условиях рейсы будут востребованы не только в летний период, но и сохраняться в зимнем расписании аэропорта, что потребует прорывной работы в части увеличения двусторонних туристических и деловых потоков», – отметил генеральный директор АО «Международный аэропорт Хабаровск» Юрий Кондратчик.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.