Авиакомпания Аврора за девять месяцев перевезла внутри Сахалинской области 46 398 пассажиров

Авиакомпания «Аврора» за девять месяцев перевезла внутри Сахалинской области 46 398 пассажиров

автор фото Nikolasecolog

Авиакомпания «Аврора», входящая в группу компаний «Аэрофлот», за девять месяцев 2017 года на социально-значимых рейсах внутри Сахалинской области перевезла 46 398 пассажиров и выполнила 1 097 рейсов. 
По итогам 9 месяцев на направлении Южно-Сахалинск – Оха — Южно-Сахалинск перевезено 11 990 пассажиров и выполнен 341 рейс. 
Маршрутом Южно-Сахалинск — Курильск — Южно-Сахалинск воспользовались 17 753 пассажира, выполнено 400 рейсов. 
По направлению Южно-Сахалинск — Южно-Курильск — Южно-Сахалинск перевезено 16 655 пассажиров на 356 рейсах.
За девять месяцев 2017 года внутри Сахалинской области перевезено 178,09 тонн груза.
Рейсы из Южно-Сахалинска в Оху выполняются пять раз в неделю: по понедельникам, средам, четвергам, пятницам, субботам. 
В Курильск и Южно-Курильск самолеты летают тоже пять раз в неделю: по вторникам, средам, четвергам, пятницам и субботам. 
Данные линии обслуживают воздушные суда иностранного производства Q300/400.
Для жителей Сахалинской области на данных направлениях действуют специальные субсидированные тарифы.

Пресс-служба авиакомпании Аврора

Популярные направления авиакомпании Аврора

МестоНаправлениеНайти билеты
1
ИркутскХабаровск
Узнать цену
2
ХабаровскЮжно-Сахалинск
Узнать цену
3
ХабаровскВладивосток
Узнать цену
4
КрасноярскХабаровск
Узнать цену
5
КрасноярскВладивосток
Узнать цену
6
НовосибирскХабаровск
Узнать цену
7
Южно-СахалинскХабаровск
Узнать цену
8
Южно-СахалинскВладивосток
Узнать цену
9
ВладивостокХабаровск
Узнать цену
10
ВладивостокЮжно-Сахалинск
Узнать цену

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.