Авиакомпания NordStar отмечает 12 лет

Автор фото Кирилл Бурдак

Авиакомпания NordStar отмечает 12 лет со дня выполнения первого регулярного рейса. 17 июня 2009 года первый полет был выполнен по направлению Москва – Норильск.  За этот период авиакомпания NordStar выполнила более 140 тысяч рейсов и перевезла порядка 12 млн пассажиров, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Сегодня география полетов авиакомпании NordStar насчитывает более 40 регулярных направлений и продолжает расширяться. Кроме того, в марте 2021 года авиакомпания получила статус базового пассажирского авиаперевозчика аэропорта Алыкель в г. Норильск, а в июне 2021 года запустила несколько новых маршрутов из Норильска в города России.

«Авиакомпания NordStar сегодня отмечает 12 лет со дня выполнения первого регулярного рейса и нам особенно приятно осознавать, что за этот промежуток времени мы смогли достичь множество поставленных целей и продолжаем находить новые векторы развития, осваивать новые территории полетов и новые аэропорты. Но, как и 12 лет назад, одной из приоритетных задач авиакомпании NordStar остается обеспечение регулярного и надежного авиасообщения между Норильском и крупнейшими российскими городами», – отметил генеральный директор авиакомпании NordStar Леонид Мохов. 

До пандемии авиакомпания выполняла чартерные рейсы с Хабаровска и Владивостока в Санью. С нетерпение ждем открытия границ и возобновление авиасообщение с островом Хайнань, а так же полетов с авиакомпанией NordStar.

Популярные направления авиакомпании NordStar

МестоНаправлениеНайти билеты
1СочиМоскваУзнать цену
2МоскваСочиУзнать цену
3МоскваКрасноярскУзнать цену
4МоскваСанкт-ПетербургУзнать цену
5МоскваМахачкалаУзнать цену
6МоскваМинеральные ВодыУзнать цену
7КрасноярскМоскваУзнать цену
8Санкт-ПетербургМоскваУзнать цену
9МахачкалаМоскваУзнать цену
10Минеральные ВодыМоскваУзнать цену

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.