В аэропорту Владивосток изменены условия пользования парковками

Международный аэропорт Владивосток сообщил об изменении тарифов за парковку транспортного средства в зонах «В» и «С», размещенными на территории привокзальной площади.

С 1 июня 2022 в воздушной гавани изменен тариф для долгосрочного размещения автомобилей на парковке аэровокзального комплекса в зонах «В» и «С». Стоимость услуг за парковку транспортного средства в зоне «В» в сутки составит 200 рублей, в зоне «С» – 350 рублей в сутки.

Напомним, на территории аэропорта Владивосток для удобства пассажиров работает несколько парковок. Посетители аэропорта могут воспользоваться парковочной зоной «А», расположенной на привокзальной площади (15 минут бесплатно, далее по прейскуранту), а также зоной «D», находящейся на подъезде к VIP-залу.

Для тех про не пользуется парковкой может заказать такси.

<script src="//yastatic.net/taxi-widget/ya-taxi-widget.js"></script><div class="ya-taxi-widget" data-use-location="true" data-app="3" data-redirect="1178268795219780156" data-tariff="econom" data-lang="ru" data-size="xs" data-theme="normal" data-title="Вызвать такси" data-point-a="" data-point-b="37.588144,55.733842" data-ref="ak210604" data-proxy-url="https://{app}.redirect.appmetrica.yandex.com/route?start-lat={start-lat}&amp;start-lon={start-lon}&amp;end-lat={end-lat}&amp;end-lon={end-lon}&amp;ref={ref}&amp;appmetrica_tracking_id={redirect}&amp;tariffClass={tariff}&amp;lang={lang}"></div>

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.