Авиакомпания «Якутия» — единственная на Дальнем Востоке с салоном класса «Бизнес-комфорт»

В этом году, авиакомпания «Якутия» представила салон класса «Бизнес-комфорт» на борту самолетов Boeing 737-800, выполняющих дальнемагистральные перелеты по России и международные рейсы. Новый салон оборудован полностью раскладывающимися, эргономичными креслами с системой многорежимного автоматического массажа, что позволит пассажирам во время перелета расслабиться и насладиться максимальным комфортом. Наличие электрических розеток для подзарядки мобильных устройств дает возможность плодотворно работать в полете, читать или смотреть фильмы, не задумываясь о проценте заряда аккумулятора.
И хотя на мировом рынке авиаперевозок установка таких кресел на воздушные суда данного класса (Boeing 737 и Airbus A320) не является уникальным, то на российском рынке это сделано впервые, и безусловно, авиакомпания «Якутия» является единственным авиаперевозчиком на Дальнем Востоке с салоном класса «Бизнес-комфорт», предлагающий пассажирам «летать лежа», обеспечивая полноценный сон и отдых во время всего полета. 
В основу концепции нового класса «Бизнес-комфорт» легли лучшие мировые тренды в области организации сервиса на борту в сочетании с высокими технологиями.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.