Аэропорт Хабаровска расширяет программу полетов в Таиланд

Авиакомпания Azur Air планирует выполнение рейсов из Хабаровска на остров Пхукет. Первые рейсы перевозчика на один из самых полюбившихся дальневосточникам островов Королевства отправятся 29 ноября.

Частота полетов составит от одного до двух раз в неделю – по вторникам и/или пятницам. Суммарно в декабре перевозчик планирует выполнить 6 рейсов. Рейсы из Хабаровска будут отправляться в 10.30, прибытие в Таиланд — в 15.40. Обратные рейсы из Пхукета будут вылетать по понедельникам и/или четвергам. Прибытие в Хабаровск ожидается в 20.00 или 21.40 в зависимости от даты вылета.

На данном направлении задействовано воздушное судно типа Boeing 767 с компоновкой салона 336 кресел. Время в пути составит около 7 часов.

Новая программа реализуется Azur Air совместно с туроператором Anex Tour. Бронирование туров уже ведется менеджерами компании.

Напомним, что ранее авиакомпания IKAR запустила рейсы из Хабаровска на Пхукет. Перевозчик выполняет рейсы еженедельно по воскресеньям, загрузка рейсов составляет практически 100%. С учетом запуска полетной программы Azur Air суммарно из международного аэропорта Хабаров

Посмотреть все рейсы в Тайланд из России вы можете перейдя по ссылке

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.