Автор фото Евгений Переверзев
Авиакомпания «Хабаровские авиалинии» возобновляет полёты из дальневосточной столицы в посёлок Чегдомын. Выполнять их начнут с 1 июня, стоимость билета в одну сторону начинается от 3500 рублей.
Как рассказал коммерческий директор КГУП «Хабаровские авиалинии» Максим Харин, полёты из Хабаровска в Чегдомын и обратно будут осуществлять три раза в неделю — по понедельникам, средам и пятницам. Для их выполнения задействуют самолёт L-410.
«Стоимость основного тарифа составляет 5525 рублей. Кроме того, мы решили ввести дополнительные промо-билеты, которые обойдутся в 3,5 тысячи рублей. Но у этого тарифа из-за его стоимости будут свои, особые условия — он невозвратный, то есть если пассажир опаздывает или вообще не летит, то ему деньги не возвращаются. Это ограничение, как правило, одно из основных у данных тарифов в большинстве авиакомпаний», — объяснил Максим Харин.

