С 19 сентября авиакомпания ИрАэро начала выполнение рейсов по новому маршруту Омск – Иркутск – Владивосток. На выполнении авиарейсов будет использоваться самолет Sukhoi Superjet 100. Самолет рассчитан на 93 пассажира.
Авиарейс будет выполняться один раз в неделю с вылетом из Омска в воскресение, а из Владивостока в понедельник. Стоимость пролета в одну сторону составит 19 400 рублей.
Авиакомпания ИрАэро не новичок в аэропорту Владивостока, на сегодняшний день компания выполняет из Владивостока рейсы в Благовещенск, Улан-Удэ и Читу на самолетах Bombardier CRJ-200LR.
Четыре самолета Sukhoi Superjet 100 поступили в авиакомпанию ИрАэро только летом 2016 года и уже успешно используются не только на ранее открытых маршрутах, но и на вновь открываемых направлениях.