Авиакомпания Аэрофлот торжественно открыла два рейса в Таиланд из аэропорта Владивосток

Авиакомпания «Аэрофлот» впервые в истории воздушной гавани Приморья запустила прямые регулярные рейсы по маршрутам Владивосток – Бангкок и Владивосток – Пхукет. 26 ноября в аэровокзальном комплексе состоялась торжественная церемония открытия первого рейса.

Последний месяц осени ознаменовался радостным и долгожданным событием – открылись регулярные международные рейсы для жителей дальневосточной столицы в Таиланд.

В терминале аэропорта царила торжественная атмосфера праздника. В знак запуска первого в истории нового направления авиакомпании «Аэрофлот» стойки регистрации были украшены воздушными шарами. С приветственным словом на открытии программы регулярных рейсов в Таиланд выступили директор дальневосточного филиала ПАО «Аэрофлот» Ирина Липицкая и исполняющий обязанности директора Международного аэропорта Владивосток Чмутов Денис Львович.

Ирина Лапицкая, директор дальневосточного филиала ПАО «Аэрофлот»:

Запуск прямых регулярных рейсов Аэрофлота из Владивостока в Таиланд – это знаковое событие и для самой авиакомпании, и для дальневосточного региона. Мы знаем, насколько долгожданным для дальневосточников было открытие продаж на этом направлении, и Аэрофлот стремился реализовать для жителей Приморья такую возможность. Сейчас наши земляки могут заранее запланировать свой отпуск на азиатских курортах и комфортно совершить прямой перелет. Стоит отметить, что направление доступно не только для жителей Владивостока: транзитные перелеты с пересадкой во Владивостоке возможны из Хабаровска, Южно-Сахалинска, Петропавловска-Камчатского и Магадана.

Денис Чмутов, и.о. генерального директора Международного аэропорта Владивосток:

Открытие прямого рейса в Бангкок и Пхукет – это историческое событие как для авиакомпании, так и для аэропорта. Ранее авиаперевозчик никогда не выполнял полеты по международным авианаправлениям их воздушной гавани Приморья. Благодаря открытию рейсов в Таиланд у жителей Дальнего Востока открывается возможность наслаждаться отдыхом на популярных курортах Юго-Восточной Азии и путешествовать с комфортом.

Полет по маршруту Владивосток – Бангкок – Владивосток будет осуществляться два раза в неделю по четвергам и воскресеньям. Бангкок – столица Таиланда. Высокотехнологичный, сотканный из миллионов огней и такого же количества противоречий. Здесь каждый желающий сможет полюбоваться королевскими дворцами, храмами, музеями, посетить зоопарки, аквариумы и многое другое.

Полет по маршруту Владивосток – Пхукет – Владивосток будет осуществляться также два раза в неделю по средам и субботам. Остров Пхукет, наделенный природой почти неземной красотой, расположился на юге Королевства Таиланда. Уютные бухты с очаровательными белоснежными пляжами манят к себе серфингистов и дайверов, любителей гольфа и верховой езды. Не будут скучать здесь и те, кому интересна история, культура и религия Юго-Восточной Азии.

Ознакомится со всеми рейсами в Тайланд вы сможете перейдя по ссылке

Ищете дешевый билеты в Таиланд?

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.