Авиакомпания Аэрофлот запросила допуски к рейсам из Сибири и Дальнего Востока во Вьетнам и Таиланд

Авиакомпания “Аэрофлот” запросила у Росавиации временные допуски к регулярным рейсам из городов Сибири и Дальнего Востока во Вьетнам и Таиланд, следует из материалов на сайте ведомства. Компания претендует на допуски из Красноярска в Ханой и Нячанг (Вьетнам), а также из Владивостока в Нячанг. Об этом сообщает “Интерфакс”.

Допуск к полетам в столицу Таиланда — Бангкок “Аэрофлот” рассчитывает получить из Красноярска, Владивостока и Новосибирска, на курортный Пхукет — из этих же городов, а также из Хабаровска.

Запрошенная частота полетов по всем направлениям — до двух раз в неделю.

На сегодняшний день с Дальнего Востока в азиатские страны выполняются всего два рейса с Хабаровска и Владивостока. С Владивостока авиакомпания Уральские Авиалинии выполняют перелеты в Лаос еженедельно по субботам.

С Хабаровска с 6 ноября авиакомпания Pegas Fly начала выполнять чартерные рейсы по маршруту Хабаровск – Пхукет еженедельно по воскресеньем.

Обо всех рейсах которые сейчас летают в Таиланд вы можете узнать перейдя по ссылке.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.